Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Отдых с полугодовалым ребенком в Турции (Лимак Аркадия/Белек)





Отдых с полугодовалым ребенком в Турции (Лимак Аркадия/Белек)Отдых с полугодовалым ребенком в Турции (Лимак Аркадия/Белек)Отдых с полугодовалым ребенком в Турции (Лимак Аркадия/Белек) Перелет:

 

 

 

Перелет наш был в 08.00 утра из Внуково, т.е от нашего дома добрались мы менее чем за полчаса, успев накануне зарегистрироваться на рейс.

Анюту подняла уже когда такси было внизу. Я с вечера все вещи подготовила, которые утром на нее одевать. Т.е подняла, покормила, одела и сразу в машину. На всю процедуру ушло минут 5-7.

Ну и конечно же я очень переживала за коляску, чтоб нам ее отдали у трапа. Так вот нам наклейку не наклеили, а другим клеили. Хотя девушку на регистрации я попросила, на что она сказала у нас таких нет, вам и так отдадут у трапа. В итоге все ок, нам отдали у трапа. А обратно (в Москве) наши лентяи сказали с бирками или без бирок, все получат на багажной ленте. А так как мы упаковали нашу коляску в чехол, а налепить сверху бирку забыли. Стоим чешем репу, как потом и где ее искать. Благо, вышел грузчик, муж ему и говорит, что коляска наша без бирки - без проблем принес (только нам), все остальные получали у трапа. На самом деле, когда ребенок не стоит/не ходит - без коляски, с кучей сумок тяжело было бы. Еще совет: не делайте как мы. У нас было очень много мелких вещей, лучше возьмите одну сумку с собой, но побольше. Мы как цыгане были, с кучей шмотья + я постоянно утраивала перекличку вещей (всего было 10 мест J)

Наша коляска была самой большой

Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика