Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.





Парки развлечений, аквапарки, парки, океанариумы - или куда сходить с детьми.

 

 

 

Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

Под катом.


1. КидЗания - страна профессий (Дубай)
В этом парке созданы условия для получения в игровой форме представления о более чем 80 профессий. Дети от 2 до 15 лет «работают» пожарниками, врачами, полицейскими, журналистами, телеведущими, стюардессами и т.д. отрабатывая навыки взаимодействия и получая первый опыт взрослой жизни.

Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

В парке нет взрослых. При прохождении «таможенного контроля» (а проще билетеров) каждому ребенку одевается браслет, позволяющий в любой момент отследить местонахождения ребенка, и выдается некоторая сумма в местной валюте кидзо, которую можно тратить на аттракционы и развлечения внутри парка. Ну а чтобы пополнить запас «наличности» придется «поработать». Для этого детям выдают соответствующую профессии униформу и орудия труда.
Чем больше работаешь - тем больше зарабатываешь. Все как у взрослых.
В Кидзании функционируют банк, салон красоты, пожарная станция, магазины и множество других столь привлекательных для малышей «работ», так что проблема однообразия новым обитателям города не страшна. Ведь для того чтобы сменить надоевшую работу - достаточно только пожелать.

Не удивительно, что, пользуясь столь бешеной популярностью у детей (при полном одобрении взрослых), парки Кидзания сегодня уже успешно функционируют в Мексике, Японии, Китае и ОАЭ!

Сайт www.kidzania.ae

2. АКВАПАРК AQUAVENTURE (Дубай)
Получите массу удовольствий в самом крупном и увлекательном аквапарке на Ближнем Востоке. Aquaventure в Дубае охватывает территорию в 42 акров сплошных развлечений, включая водные горки, скоростные спуски, искусственные реки с порогами, детскую игровую площадку в окружении буйной тропической растительности и доступ на частный пляж.
Нет необходимости подниматься по бесконечным ступенькам! Забирайтесь на подъемник, и не прикладывая усилий вы попадете в Зиккурат, где вас будут ждать новые увлекательные аттракционы.
Аттракцион «Прыжок в неизведанное» - 27,5 м в высоту и 61 м в длину - катапультирует катающихся с вершины Зиккурата в прозрачный туннель, а затем сквозь лагуну, где обитают акулы-гитары, акулохвостые скаты, белоперые, черноперые и серые рифовые акулы.

Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

Аквапарк находится на территории знаменитого отеля «Atlantis The Palm 5*»

Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

3. Самый новый, уникальный аквапарк - Ice Land Water Park, предназначен для семейного отдыха на свежем воздухе. Аквапарк занимает площадь в 120 га и расположен в эмирате Рас-Аль-Хейма, в 80 км к северу от Дубая.
Аквапарк The Ice Land представляет собой масштабный развлекательный комплекс WOW RAK, который включает в себя: аквапарк Ice Land, парк развлечений для детей и взрослых, крупный торговый центр и другие курортные виды отдыха.
Для развлечения и отдыха посетителей в торговом центре предусмотрено создание многозального кинотеатра, 4D кинотеатр, ледяной каток и многое другое. Прибрежный курорт с шале и крупный торговый центр, входящие во вторую фазу, откроются для публики осенью 2011 года.

Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

4. Wild Wadi (Дубай) - считается одним из лучших аквапарков в мире. В нем есть 24 водных аттракциона, большинство из которых соединены между собой протоками или водяными горками. Общая протяженность водных путей составляет 1,7 км. Сам аквапарк занимает 5 га. Температура воды поддерживается на постоянном уровне - 28 °С. Аттракционы включают самую высокую (32 м) и самую быструю в мире (кроме США) водяную горку, на которой желающие могут развить скорость до 80 км/ч и испытать состояние, близкое к состоянию невесомости.

www.wildwadi.com
Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

5. Дримленд (DreamLand) Умм Аль Кувейн.

Это крупнейший аквапарк в регионе и третий по масштабу в ОАЭ. Он находится в Эмирате Умм Аль Кувейн и считается идеальным местом для семейного отдыха. Вы попадете в зеленый оазис, раскинувшийся в сердце бескрайних пустынь Аравийского полуострова. На территории парка с великолепной архитектурой проводится масса развлекательных мероприятий и интересных программ. В парке есть множество аттракционов и бассейнов для самых маленьких.

http://www.dreamlanduae.com/
Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

6. Wonderland - парк семейного отдыха (Страна Чудес) предлагает гостям посетить комплекс водных аттракционов. Парк может одновременно принять до 8 тысяч человек. Здесь также проходит шоу на воде и демонстрируется "водное кино". Кроме этого, посетителей ждет полный набор "сухопутных аттракционов".

Wonderland делится на три зоны:
Main Street - улица Карибского городка. Здесь звучит живая музыка, резвятся клоуны и фокусники, располагаются два кафетерия, несколько аттракционов как для детей, так и для взрослых, имеется банкетный зал для проведения праздничных мероприятий.

Аквапарк Splashland предлагает 9 водных аттракционов, большинство из них - горки. На его территории располагаются три бассейна: детский с аттракционами, взрослый и спортивный для водных игр. К услугам желающих - рестораны быстрого обслуживания и пиццерия. А вечером на Туманном озере посетителям парка демонстрируются фильмы на экране, созданном движением воды. Подобное восхитительное зрелище существует еще лишь в трех местах в мире.

Dubailand - это один из самых больших и амбициозных туристическо - развлекательных парков.

http://www.wonderlanduae.com/

7. Adventureland - семейный парк развлечений в эмирате Шарджа, основанный в 2002 году. Площадь парка составляет 0,65 га, в парке есть 20 крупных аллей с аттракционами, видео игры, дорожки для боулинга, бильярдные столы и спорт кафе.

8. Ferrari World (Абу Даби) - Уникальный тематический парк (Ferrari World Abu Dhabi) открылся в середине 2010 года недалеко от города Абу-Даби, на искусственном острове Яс (Yas Island), в 10 минутах езды от международного аэропорта и в 50 минутах езды от автодрома Yas Marina Circuit.


"Мир Феррари" - это не просто первый в мире тематический крытый парк Феррари, но и вообще первый в истории компании парк развлечений.
Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.
Одной из интересных особенностей этого парка является красная обтекаемая крыша площадью 201 000 кв.м, выполненная в форме трех лепестков, каждый из которых повторяет классические линии легендарной GT. Для её производства было потрачено столько алюминия, сколько хватило бы на 16 750 автомобилей Феррари (Ferrari) - или, например, чтобы покрыть крыши домов Ватикана. Украшает крышу логотип Феррари - самый большой логотип бренда, который когда либо был создан за всю историю - 65м х 48,5м.

Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

В Ferrari World Abu Dhabi есть много разных аттракционов, в том числе самый быстрый - американские горки со скоростью 240 240 км/ч. Так же есть и детские аттракционы, тут каждый для себя сможет найти развлечение. Разные симуляторы в мире феррари порадуют гостей парка.

http://www.ferrariworldabudhabi.com/
Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

9. Children`s city - это развлекательный центр, расположенный в Крик Парке
В торговом центре Town Centre (Дубай, район Джумейра) находится уникальный комплекс Showbiz Pizza Place, состоящий из 45 аттракционов, включающий в себя музыкальную программу с мультипликационными героями и ресторан. Здесь же находится Brush and Bisqueit - студия детского творчества.

10. Дубайский зоопарк. Здесь Вы можете увидеть жителей пустыни, которых так и не посчастливилось увидеть в Дубае в природных условиях: песчаную змею, арабскую гремучую змею, ушастого грифа (последний пойман в Каменных горах). Для хищных птиц построен просторный вольер. В Дубайском зоопарке содержатся аравийские волки, которые уже полностью истреблены и встречаются только в неволе. Можно увидеть единственную живущую и размножающуюся в неволе дикую кошку Гордона и колонию сокотрийских бакланов. Зоопарк работает: с 10.00 до 19.00, в зимние месяцы - до 17.00, выходной вторник. Очень интересно посещать зоопарк во время кормления животных между 16.00 и 17.00.

11. Дубайский океанариум был открыт в ноябре 2008 года. Он попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря самой большой в мире акриловой панели, разделяющей посетителей и обитателей аквариума - 32,8 метров шириной, 8,3 - высотой и 750 миллиметров толщиной. Панель была создана по новейшим технологиям, позволяющим ей удерживать давление десяти миллионов литров воды и оставаясь при этом совершенно прозрачной. Одна из самых необычных услуг Дубайского океанариума - это погружение с акулами.

12. Аквариум в Шардже.

13. Дельфинарий Dolphin Bay www.atlantisthepalm.com
Отдых с детьми в ОАЭ! Или где развлечься с ребенком в ОАЭ.

Это далеко не полный перечень того, что можно посетить с детьми в Эмиратах.

Безусловно, вместить все развлечения в одну поездку не получится, значит будет повод вернуться J

Расчеты и запросы на туры в ОАЭ можно присылать на почту dir@rivage.ru

Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика