Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отчет из рекламного тура в Краснодарский край



Рекламный тур по Краснодарскому Краю (март 2010)

 

Осмотренные пансионаты Краснодарского Края:

Сочинский район


Санаторий «Южное взморье» - отличный санаторий, с хорошей лечебной базой, рядом находится детский городской парк. Номера даже стандартные достаточно просторные. 1-местные номера очень маленькие, дополнительные места в них не устанавливаются. Закрытый бассейн в корпусе №1 работает до 15.06 и с 15.10. Питание в отдельной столовой. Санаторно курортную карту можно оформить и на месте стоит около 700 руб.

СКО «Адлеркурорт»  (Дельфин, Фрегат, Смена, Коралл, Нептун) - находится в Адлере, на территории много развлечений: аттракционы, аквапарк, боулинг клуб, новый океанариум.
Много категорий номеров.
Пляжное оборудование за дополнительную плату.
Рекомендуем для молодежи, семейного активного отдыха. В сезон -  шумновато.

Пансионат «Бургас» - состоит из 2-х корпусов «Синара» и «Бургас» - близко от моря, лежаки и зонты — бесплатно. Хорошие номера с новой мебелью.  Все номера с балконами. В пансионате можно пройти лечение: сердечно сосудистая система, нервная система. Возят на мацесту.  Есть своя водолечебница.  С 1.06 питание по системе «шведский стол».

Санаторий «Русь» (бывший Авангард) — близко от моря, красивая территория, номера приличные, питание по заказной системе меню (хорошее).

Санаторий «Заполярье» - один из лучших санаториев, территория огромная. Прекрасное месторасположение. Инфраструктура развитая: (бассейны детский и взрослый), анимация. Хорошее разнообразное питание «шведский стол». Подойдет для всех категорий отдыхающих.

Пансионат «Олимпийский Дагомыс» -  хороший детский клуб, анимация, далековато до моря.

Пансионат «Аквалоо» -  современный комплекс работающий по системе «все включено», единственный имеющий на своей территории закрытый и открытый аквапарк. Номера все современные.  Корпус №4 ближе всех расположен к аквапарку. Подойдет для активного и семейного отдыха.

Санаторий «Магадан» - санаторий широкого профиля, территория большая, есть где погулять. Питание в отдельной столовой, находится на возвышенности. К морю возит автобус.

 

Пансионат «Шексна» - парковая красивая территория. Развитая инфраструктура, отличное питание. Номера комфортные. Подойдет для спокойного отдыха.

 

Отель «Прометей клуб»  - клубный отель высочайшего уровня, созданы прекрасные условия для отдыха с детьми, есть детская игровая  зона здесь же детки могут поесть.  Для совсем маленьких деток есть баночное питание, творожки, соки и т.д.
Питание по системе «все включено», разнообразное, вкусное. Есть несколько открытых бассейн с морской водой, с горками. Так же на территории клуба есть «Луна парк» - пользование включено в стоимость.  Анимация рассчитана на различные возрастные категории туристов. Прямой выход к морю. Пляж оборудованный, галечный.
На наш взгляд один из лучших отелей работающих по системе «все включено».

 




Туапсинский район

 

Отель «Афродита» - близко расположен по отношению к морю, всего в 50 метрах, спуск на к пляжу по лестнице.
Территории практически нет, питание по системе «все включено».
Детки до 5 лет на дополнительном месте с питанием размещаются – бесплатно.

ГК «Торнадо – Мицар» - популярный  отель для молодежного отдыха. Номера нескольких категорий. Преимущество отеля – находится прямо на пляже, хорошее питание «шведский стол», не высокая цена.

 




Геленджик

 

Пансионат «Сосновая роща» - популярный пансионат  в Геленджике работающий по системе «все включено». Номера категории повышенной комфортности и студии – очень современные, хорошо оформлены. Для детей есть два бассейна, площадка, детская комната.
Своеобразный пляж – деревянный настил вынесенный в море. Подойдет для молодежи, семейного отдыха с детками постарше.

Отель «Приморье» - отличный отель высокого уровня. Можно приобрести путевку только с завтракам, можно сразу с 3-разовым питанием. Отель выходит прямо на набережную, очень красивая территория, современные номера. Подойдет для спокойного отдыха для взыскательных клиентов.

 




Анапа

 

«Ривьера – Клуб Отель & SPA» - один из лучших отелей для семейного отдыха в Анапе с детьми. Зеленая, большая территория. Построили еще один бассейн, есть бассейн с горками, закрытый не большой бассейн.  Питание выше всяких похвал – выбор есть и для взрослых и для детей. В отеле для детей есть несколько площадок, детская комната, детская анимация.
Дети до 6 лет с 2-мя взрослыми размещаются бесплатно. Пляж оборудованный – песчаный.
Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.

Отель «Меридиан» - новый отель в Витязево, хорошие номера, близко от моря, рядом с парком «Паралия». Питание хорошее «шведский стол».  Территория очень маленькая, по сути ее нет, только корпус. Подойдет для молодежного, активного отдыха.

Пансионат «Парус» - очень уютный пансионат, новый,  с хорошими номерами. Очень приветливый персонал. На  территории пансионата: детский бассейн с горочками, детская площадка. Питание в пансионате «шведский стол» приличного качества. Пляж оборудованный лежаками и зонтиками. Пансионат прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
При желании можно купить курсовку в соседнем санатории «Парус».

 

Санаторий «Парус» - хороший санаторий, специализирующийся на лечении  широкого спектра заболеваний.
В Корпусах 1, 3,5 -  номера современные – евростандарт, в других корпусах номера простые.
Питание в санатории «шведский стол», территория большая. Пляж оборудованный.

Пансионат «Фея 1» - удачное расположение, находится на 1-й линии Пионерского проспекта. Номера хорошие, оборудованные всем необходимым. Подойдет для семейного отдыха.

Пансионат «Фея 2» - стоит прямо на берегу моря, территория достаточно большая, есть бассейн взрослый и детский. Хорошая детская площадка. Благодаря различию категорий номеров,  можно разместиться в одном номере  от 2 до 6 человек.

Пансионат «Одиссея» - удачное расположение – на берегу моря. Номера простенькие, но чистенькие, был произведен косметический ремонт. Подойдет для семейного отдыха. Хороший эконом вариант.

Пансионат «Рябинушка» - пансионат семейного отдыха, можно купить путевку с лечением, можно без лечения. Для детей есть бассейн с горочками, площадка. Пляж через дорогу.

Санаторий «Малая бухта» - санаторий работает по системе «все включено», комплекс открытых бассейнов. Номера советского плана, мебель в корпусе №2 новая.
Стоит на берегу моря, пляж хороший оборудованный.



С удовольствием ответим на Ваши вопросы, поможем подобрать
для Вас оптимальный вариант отдыха в Краснодарском крае.


(495) 987-32-69 , 605-37-30 dir@rivage.ru


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/reklamnik_kk_2010.html