Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

VUOKATINMAA (COTTAGE)



Описание отеля
VUOKATINMAA (COTTAGE)
Регион:  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ВУОКАТТИ


АдресVuokatinmaa Jaationrinteenpolku 3 FI-88610 Vuokatti
Адрес сайтаhttp://www.vuokatinmaa.com/index-ru.html
Телефон+358-8-63322112
КомментарийВ 5 км от отеля-аквапарка Katinkulta и в 1,5 км от горнолыжного курорта "Вуокатти"
Расстояние до аэропорта40 км до аэропорта г. Каяни
Расстояние до ж/д вокзала35 км до ж/д вокзала г. Каяни
В стандартном номере
(В 8-ми и 10-и местных апп. и коттеджах есть стиральная машина.); Комментарий к номеру: курение запрещено;
Описание нестандартных номеров
Коттеджный центр Вуокатинмаа расположен на берегу озера Нуасярви. Расстояние от коттеджей до российско-финской границы 530 км.
На территории коттеджного центра: 22 коттеджа (все коттеджи сдвоенные), гриль-беседка, рыбная коптильня, детская игровая площадка, прокатный пункт. В Вуокатинмаа можно арендовать велосипеды, рыболовные снасти, каноэ, весельные или моторные лодки.
Ближайшие ресторан и магазин находятся в 1 км от коттеджного центра. Питание можно заказывать прямо в коттедж (минимум 5 порций). В нескольких минутах езды от коттеджей расположены: крытый каток, круглогодичные лыжный туннель и туннель для сноуборда, центр верховой езды, яхтшкола. В свободное время туристу нелегко сделать выбор между множеством услуг, предлагаемых в Вуокатти: гольф, кегельбан, боулинг, рыбалка, охота, теннис, путешествие на каноэ по реке, сафари на квадроциклах и многое другое.

Коттеджи
В Вуокатинмаа – коттеджи разынх видов: 16 апартаментов с одной спальней (42 кв. м., на 2 + 3 чел.), новые апартаменты с одной спальней (55 кв. м., на 2 + 3 чел.), 4 апартамента с двумя спальнями (82 кв. м., на 4 + 4 чел.) и 2 коттеджа с тремя спальнями (99 кв. м., на 8 + 2 чел.).
Во всех коттеджах – гостиная (диван, камин, телевизор, телефон), полностью оборудованная кухня (электроплита, микроволновая печь, посудомоечная машина), электрическое освещение и отопление, горячая и холодная вода, сушильный шкаф, сауна, душ, туалет. В коттеджах площадью 82 кв.м. и 99 кв.м. есть стиральная машина. Курить в коттеджах запрещено.

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/vuokatinmaa.html