Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Яркий берег»



Пансионат «Яркий берег» построенный в 2007 году, расположен на берегу Черного моря в поселке Учкуевка на Северной стороне г. Севастополя в пойме реки Бельбек. Название поселку дала деревня Уч-Куя («три колодца»), бывшая частью имения Ф.Ф. Ушакова. Долина и окрестные холмы поселка покрыты виноградниками. Десятиминутная поездка на маршрутном такси, незабываемая прогулка на катере – и вы уже на Графской пристани – в самом центре Севастополя. Для автомобилистов ходит паром. Закрытая территория туристического комплекса находится под круглосуточной охраной.

Размещение:

пять 2-х этажных коттеджей.

  • 2-х местные номера эконом. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ (спутниковое), холодильник;
  • 2-х местные номера полулюкс. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ (спутниковое), холодильник, кондиционер (сплит-система), широкая удобная терраса с ротанговой мебелью и видом на море, отдельный вход;
  • 2-х местные 2-х комнатные номера люкс. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ (спутниковое), холодильник, кондиционер (сплит-система), широкая удобная терраса с ротанговой мебелью и видом на море, отдельный вход.

В каждом коттедже: на цокольном этаже - три номера эконом, на 1 и 2 этажах - два номера полулюкс и два номера люкс.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: ресторан на 50-60 мест, автостоянка, прачечная, экскурсионное обслуживание.

Пляж: собственный, песчано-галечный в 50 м. от пансионата. Рядом с пляжем волейбольная площадка, бары, кафе, возможен прокат пляжного оборудования.



Проезд:

  • поездом: до г. Севастополь, далее от Графской пристани г. Севастополь на маршрутном катере на Северную сторону до площади Захарова, далее маршрутным такси № 48, 46, 52 до остановки «Интернат»;
  • самолетом: до аэропорта г. Симферополя, далее автобусом или такси до пансионата.

Адрес: Россия, Крым, г. Севастополь, Северная сторона, пос. Учкуевка, пансионат «Яркий берег».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_yarkiy_bereg.html