Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Черноморец»



Санаторий «Черноморец» расположен в Западной части полуострова Крым, на берегу Каламитского залива, всего в 55 км от г. Симферополя, в поселке Песчаное Бахчисарайского района. В 2006 году санаторий был полностью реконструирован, и теперь по уровню сервиса и комфорта, качеству обслуживания и развитой инфраструктуре санаторий не имеет аналогов в этом курортном регионе. Над парковой зоной санатория потрудились ландшафтные дизайнеры, создав мексиканскую горку, "российский уголок" с березами и елями, декоративный бассейн с водяными лилиями.

 

НОВИНКА 2013 года!


В 2013 на пляжной зоне «Черноморца» будет открыт собственный аквапарк с 5 горками и бассейном. Посещение аквапарка включено в стоимость путевки. Самый большой в Крыму открытый бассейн - 1500 м2, состоящий из трех секций, бассейн (200 м2) и детский бассейн с водными горками. Современный лечебный центр с новейшим оборудованием.

в стоимость пакета «ALL Inclusive» входит:

  • Питание: 3-х разовое питание «шведский стол» в ресторане; диетическое питание; промежуточное питание (восточная кухня, блинная, пиццерия, мороженое, поп корн, сорбет); алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, торт и цветы для гостей в день рождения или годовщину свадьбы (если дата приходится на период проживания).
  • Спорт: 4 грунтовых теннисных корта, поле для мини-футбола, пляжный волейбол, пляжный теннис, бадминтон, настольный теннис, водное поло, водная гимнастика, аэробика, степ, спортивная рыбалка, бильярд, шашки и шахматы, нарды, пневматический тир, курсы йоги.
  • Развлечения: 5- открытых бассейнов, аквапарк с 5-ю горками, дневная и вечерняя анимация, пляжные вечеринки, курсы танцев (латино, сальса, восточные танцы), кинотеатр, библиотека, три зоны Wi-Fi.
  • Для детей: детские коляски, детская комната, бассейн с горками, детский ТВ канал, мини кинотеатр, аэрохоккей, мини зоопарк, кухня для приготовления детского питания и стерилизации бутылочек.
  • Мини-клуб (с 3-х до 8 –ми лет): тематические дни для детей, игры-зарядки, развивающие игры, кукольные спектакли, детский боди-арт, мини диско, фитнесс программы, курсы по плаванию, игры в бассейне, детские вечеринки, школа кулинарии.
  • Юниор-клуб (с 8-ми до 12 лет): волейбол, футбол, баскетбол, уроки тенниса, курсы самообороны, курсы иностранного языка, школа танцев, аквааэробика, йога, школа искусств.

 

Размещение:

Корпус №2 (3-х этажный) на 190 мест:

  • 2-х местные номера стандарт. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон;

Корпуса №3 (3-х этажный) на 190 мест:

  • 2-х местные номера улучшенные. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, кондиционер, балкон.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: охраняемая автостоянка, телефоны-автоматы, мини-сейфы, библиотека.

Спорт и развлечения: открытый бассейн, дартс, бильярд, спортивные площадки, тренажерный зал, настольный теннис, поле для мини-футбола, теннисный корт, стрельба из лука и пневматического оружия, анимационные программы для взрослых и детей, аэробика и водная гимнастика, детская площадка, DVD-кинотеатр, бары.

Лечение (за доп. плату): заболевания опорно-двигательной системы, ЛОР заболевания, периферическая нервная система, гинекология, урология. Консультации специалистов, грязелечение (аппликация грязевая с гальванизацией и озокеритолечение), водолечение (ванны - жемчужные, шалфейные, хвойные; души – Шарко, циркулярный, восходящий), лечебный массаж, гидромассаж, лечение ультразвуковыми аппаратами с лекарством и без лекарства и многое другое.

Пляж: расположен в 800 метрах от корпусов санатория, организована доставка – между корпусами и пляжем курсирует оригинальный паровозик на 32 места. На пляже: навесы, раздевалка, душевые кабинки, туалет, шезлонги, детская водная горка и разнообразные водные развлечения, работает кафе-бар.



Проезд:

  • поездом: до г. Симферополь, далее от автостанции Курортная рейсовым автобусом Симферополь-Песчаное;
  • самолетом: до аэропорта г. Симферополя, далее автобусом или такси до санатория.

Адрес: Россия, Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное, Набережная, 2, санаторий «Черноморец».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_s_chernomor.html