Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Творческая волна»



Пансионат «Творческая волна» располагается на территории «Дома творчества писателей Украины», в центральной части курортного поселка Коктебель в 100 м. от набережной и дома-музея М.Волошина, в парковой зоне. Коктебель (в прошлом Планерское) - курортный, "богемный" поселок в составе Большой Феодосии в 120 км от Симферополя и 20 км от Феодосии у подножия потухшего вулкана-заповедника Кара-Даг. Сочетание в одном месте гор, степи, моря создают неповторимую природную красоту.

Размещение:   в четырехэтажных новых корпусах, расположенных в парковой зоне

  • 1-но комнатные ДВМ (доп. место – кресло кровать)  
    Все номера имеют: совмещенный санузел с душем, кабельное ТВ, мини холодильник, кондиционер (лето-зима), современную мебель., балкон (пластиковые кресла, стол)

Питание:  3-х разовое  - за дополнительную плату в кафе - 480руб. /день (нетто).

Водоснабжение: холодная и  горячая вода – постоянно

Пляж:  в 150 м. городской, галечный, благоустроенный (шезлонги, зонтики за доп. плату).  Есть собственный пляж в 20 мин ходьбы, доставка осуществляется автобусом, (шезлонги и зонты – за доп.плату).

Инфраструктура:два открытых подогреваемых бассейна с пресной водой, сауна, охраняемая автостоянка (платная), экскурсионное бюро, бильярд, скутеры, катера, катамараны, водные лыжи, дайвинг

Расчетный час: 12.00, выезд до 9.00

 



 

В стоимость путевки входит: проживание, пользование открытым бассейном (шезлонги у бассейна -бесплатно), доставка автобусом на пляж пансионата. Свободный вход на пляж пансионата «Дом Творчества писателей», все услуги – платны.
Дополнительно оплачиваются: туристский сбор(1% от стоимости проживания оплачивается на месте), медстраховка, питание 3-х разовое из расчета 480руб /день.

Скидки для детей: Дети принимаются с любого возраста, по согласованию с администрацией.
Дети до 3-х лет, (с двумя родителями), принимаются бесплатно, без места и питания.
Скидка на доп. место -  40% независимо от возраста.

Документы: миграционная карта (выдается при пересечении границы), российский паспорт или загранпаспорт, путёвка; для детей – свидетельство о рождении, вкладыш или штамп о гражданстве, справки об эпидокружении и прививках (в т.ч. от дифтерии), доверенность от родителей, если ребёнок едет самостоятельно.

Проезд:  от г. Симферополь или г. Феодосия автобусом или маршрутным такси до пос. Коктебель.

Адрес: Крым, г. Феодосия, пос. Коктебель, ул. Ленина 110.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/tvorch_volna.html