Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Республиканский горнолыжный центр «Силичи»



Республиканский горнолыжный центр «Силичи» находится в 35 км от Минска в Логойском районе Минской области. Это гордость белорусской индустрии туризма и отдыха. Помимо основной части - горы и 7 трасс - горнолыжная база включает в себя инфраструктуру: гостиничный городок, где концентрируется основной спектр досуговых и релаксационных услуг. Он состоит из гостиницы на 100 мест, двух ресторанов с залами различной вместимости, гостевых домиков и комплексного пункта обслуживания (мультифункционального центра), где размещаются первичные уровни обслуживания — пункт проката горнолыжного снаряжения, кассы, кафе, медпункт, мини-маркет, служебно-бытовые и хозяйственные помещения.



Размещение:

Гостиница (4-х этажное здание на 100 мест):

  • 1-но, 2-х, 3-х местные стандартные номера. В номере: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, телефон;
  • 2-х, 3-х, 4-х местные 2-х уровневые апартаменты. В номере: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, телефон, гостиная с выходом к горнолыжным трассам.

Коттеджи (12 шт.):

2-х местные 2-х этажные коттеджи.

  • 1-й этаж: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, гостиная с кухней;
  • 2-й этаж: спальня в виде открытой антресоли.

4-х местные 2-х этажные коттеджи.

  • 1-й этаж: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, гостиная с кухней;
  • 2-й этаж: две изолированные спальни.

Инфраструктура: бани на дровах: «Пар над ярам» (2 отделения по 6 мест), «Моцны пар» (7 мест), «Чароуная лазня» (5 мест). Конференц-зал, оборудованный мультимедийным и графо-проекторами, VIP зал, бизнес-центр с доступом в Интернет. Ресторан «Завируха» на 220 мест (VIP-зал, бар, главный зал), кафе «Подгорное», ресторан в гостинице на 60 мест, кафе в здании пункта проката горнолыжного комплекса. Отделение АСБ «Беларусбанк»,  киоск «Белпочта». Бесплатная автостоянка на 850 машино-мест. Безопасность и сохранность имущества обеспечивает служба охраны.

Спорт и развлечения: горнолыжная трасса с 4-х местным кресельным подъёмником, трасса для сноуборда с 2-х местным кресельным подъёмником, учебная, детская и тюбинговая трассы с бугельным подъёмником, 2 пункта проката спортинвентаря, прокат квадрациклов и мини-багги, пейнтбол. Спортивный зал, который в зимний период используется как крытый каток, прокат коньков, камеры хранения. В летний период, универсальный центр развлечений сконцентрирует на своей площади игровые и спортивные залы: боулинг, бассейн, спортзал. Тренажерный зал, оборудованный единственным в Беларуси тренажером-симулятором горнолыжного склона.

Проезд:

  • поездом: до г. Минска, далее на автобусе или маршрутном такси;
  • автобусом и маршрутным такси: от Московского автовокзала г. Минска (ст. метро «Московская») до комплекса по направлению Минск – Логойск (35 км).

Адрес: Республика Беларусь, Минская область, Логойский район, д. Силичи, РГЦ «Силичи».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/silichi.html