Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Киев»



Расположение в 50 м. от моря в самом центре курортной зоны города и занимает крыло корпуса водолечебницы. Пансионат предлагает к размещению комфортабельные номера со всеми удобствами и кондиционерами. Работает круглогодично. Неподалеку находится живописный парк им. Фрунзе, в котором сосредоточены развлечения для взрослых и детей.

К услугам отдыхающих бар, сауна с бассейном, бильярдная, автостоянка. Лечебно-профилактическая комната с солевой пещерой. Рядом находится набережная, дельфинарий, многочисленные кафе, рестораны, места для отдыха и развлечений.

Пляж: отдыхающие пользуются пляжем санатория "Победа". Пляж песчаный, благоустроенный, оборудованный навесами, кабинками для переодевания, питьевой и технической водой. Пункт проката пляжного инвентаря.

Водоснабжение: вода холодная и горячая круглосуточно.

Размещение 3-этажный корпус:

2-местные однокомнатные номера.В номере: туалет, умывальник, душ(ванна), кабельное телевидение, холодильник и кондиционер.

2- местные 2- комнатные номера. В номере: гостиная и спальня, ванна, туалет, умывальник, кабельное ТВ, холодильник, кондиционер.

Медицинский профиль за дополнительную плату можно пройти комплекс лечебно-профилактических процедур на базе водолечебницы. Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы, кожи, эндокринных заболеваний, заболеваний мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. Стоимость лечения от 380 руб/сутки.



Проезд поездом или самолётом до г. Симферополь, далее до г. Евпатория, от ж/д вокзала трамвай №3 до остановки «Гортеатр» с пересадкой на трамвай № 2 до ост. санаторий «Победа».

Трансфер от ж/д вокзала г. Симферополь 2542 за машину в одну сторону, от а/п г.Симферополь 2842 за машину. Встреча с табличкой у вагона поезда на жд вокзале или при выходе из таможенного терминала в зале прилета в аэропорту. При бронировании трансфера убедительная просьба сообщать контактный телефон туристов, дату прибытия, ФИО туристов, № поезда, вагона или рейса. За кондиционер доплата 20% от стоимости трансфера.

Адрес Россия, Крым, г. Евпатория, ул. им. Горького, 18.

RV


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/pans_kiev_evp.html