Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

База отдыха «Фиолент»



Расположение: База отдыха «Фиолент» расположена на высоком скалистом берегу Черного моря в живописном уголке Крыма на мысе Фиолент, рассчитан ориентировочно на 50 человек. Отдыхающие проведут свой отдых среди скал и гротов на уединенных песочно-галечных пляжах с кристально чистой водой. Спуск к морю или по лестнице в 15 мин ходьбы (400 ступенек) или по тропинкам вдоль обрывистых берегов (не рекомендуется для пожилых людей). До центра Севастополя можно доехать на маршрутном автобусе за 20-30 минут.

К услугам отдыхающих: летнее кафе-бар, настольный теннис, стоянка автотранспорта, разнообразное экскурсионное обслуживание (35 различных маршрутов по Крыму), дайвинг, встреча отдыхающих на ж/д вокзале – для желающих.

Размещение: 2-х этажные деревянные коттеджи: на первом этаже -2-х или 3–хместная комната, санузел раздельный - туалет и душевая с холодной и горячей водой (установлен бойлер), холл с мягкой мебелью телевизором, прихожая с холодильником. На втором этаже – 2-хместный номер. Коттедж №4 ( 2 местные номера - 4 человека), коттедж №5 ( 3-местный номер на первом этаже и 2-хместный номер на втором этаже - 5 человек)



Проезд: от ж/д вокзала г.Севастополя маршрутный автобус №17 или №20 до 5-го км и далее автобус № 2-а до остановки б/о «Фиолент»

Адрес: 99014, Россия, Крым, г. Севастополь, Фиолентское ш., 98

RV


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_bo_fiolent.html