Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Мини отель «Вилла Рапаны»



Расположение: в пригороде Севастополя, район Казачьей и Голубой бухты, мыса Херсонес - самой западной точки города. Дачный поселок на берегу моря, 300 м от берега.

К услугам отдыхающих: Вилла РАПАНЫ принимает отдыхающих с 2005 года. Представляет собой два двухэтажных корпуса галерейного типа, построенные по одинаковому проекту. Расположены на двух отдельных дачных участках в 50 м друг от друга.
1-й корпус – 8 однокомнатных номеров на первом этаже и 8 – на втором. Во внутреннем дворике: кухня, крытая площадка-столовая с телевизором (11 х 6 м) и общим холодильником. Веранда для игр (теннисный стол, бильярд, телевизор+DVD и небольшая библиотека). Есть открытая терраса со столиками (12 х 6 м), место для стоянки автомобилей.
2-й корпус – на первом этаже – 7 однокомнатных номеров, на втором этаже – 7 однокомнатных и 2 двухкомнатных номера. В корпусе находятся кухня, столовая с телевизором, игровая комната (настольный теннис, бильярд, настольный футбол и хоккей, телевизор+DVD и небольшая библиотека). во внутреннем дворике -бассейн 6 х 5 м, уголки для отдыха, детская песочница, мангал-барбекю, беседка, место для парковки.

Размещение:

  • Большинство номеров 1-комнатные, 2-х местные, с возможностью установки одного дополнительного места. Окна и двери (стеклопакеты) выходят во двор (второй этаж - на общий балкон). На окнах горизонтальные жалюзи. В каждой комнате (2,7 х 4,3 м) есть две кровати, которые можно поставить рядом, в виде одной двуспальной, тумбочка, столик, стул, вешалка для одежды, зеркало. Санузел 2,7 х 1,5 м (туалет, душ, умывальник) в каждом номере.
  • Есть еще 2-х комнатные 4-х местные номера для большой семьи или компании. Жилая площадь у них ~ 28 кв.м. В номере: 4 кровати, тумбочки, столик, стулья, встроенный шкаф для одежды. Санузел 2,7 х 1,5 м (туалет, душ, умывальник) в каждом номере.
    Холодная вода – постоянно, горячая - ежедневно, по графику.
    Телевизор, холодильник, вентилятор, пляжный коврик можно взять напрокат.


Проезд: Симферополь: самолетом до г.Симферополь, далее на рейсовом автобусе до Севастополя. Севастополь: городской маршруткой № 77, № 95 (МАЯК-2), № 38 и автобусом № 7 до ост. «35-я батарея» или «Солнышко», (другие маршрутки, № 95 и 95-А не доезжает одну остановку). До центра города – 30-40 мин езды.

Адрес: Россия, Крым, г.Севастополь, б.Казачья, ул.Людмилы Бобковой 9/1.

RV


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_villa_rapany.html