Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отель «Царьград»



Расположение: в 90 км от Москвы, по Симферопольскому шоссе, всего в часе езды от МКАД, Отель находится на берегу Оки в живописном, экологически благополучном районе Подмосковья. Вас ждут шикарные номера различной категории комфорта, коттеджи, фешенебельные рестораны и бары, красивейшие пейзажи, превосходная инфраструктура.

Размещение:
Гостиничный комплекс представлен тремя четырехэтажными спальными корпусами, насчитывающими 108 номеров, общей вместимостью 289 человек:
• 2-х местный стандартный номер (TWIN). Площадь: 25 м². В номере: душ, туалет, фен, ТВ, сейф, доступ в интернет;
• 2-х местный номер полулюкс (TWIN/DBL). Площадь: 30 м². В номере: душ, туалет, фен, ТВ, сейф, доступ в интернет;
• 2-х местный 2-х комнатный номер люкс. Площадь: 50 м². В номере: душ, туалет, фен, ТВ, сейф, доступ в интернет;
• 2-х местный номер люкс Романтический. Площадь: 45 м². В номере: душ, туалет, фен, ТВ, сейф, доступ в интернет.

Коттедж:
4-х местный коттедж. Площадь: 60 м². В коттедже: первый этаж - гостиная-столовая: ТВ, кухня, оборудованная холодильником и набором посуды (плита предоставляется по необходимости), кабинет, туалетная комната с ванной; второй этаж - туалетная комната с ванной, 2 спальни (в одной - двуспальная кровать, в другой - 2 односпальные кровати), в каждой комнате ТВ и балкон.
4-х местный коттедж VIP. Площадь: 100 м². В коттедже: первый этаж - гостиная-столовая: телевизор, кухня, оборудованная холодильником и набором посуды (плита предоставляется по необходимости), кабинет, туалетная комната с ванной, сауна; второй этаж - туалетная комната с ванной, 2 спальни (в одной - двуспальная кровать, в другой - 2 односпальные кровати), в каждой комнате есть телевизор и балкон.

Дети: принимаются с любого возраста.

Питание: шведский стол, заказное меню. Блюда русской и европейской кухни. В отеле действует служба Room service — круглосуточный заказ в номер любых блюд и напитков, предлагаемых в отеле.

К услугам отдыхающих: ресторан «Трапезная», бар-паб «Дружина», лобби-бар, банкетный зал «Царский», диско-бар «Космос», банный комплекс, площадки и беседки для барбекю, конные прогулки, рыбалка, бизнес центр (зал «Гербовый», малый зал «Боярский», зал «Протокольный», зал «Дворянский», переговорная комната «Галерея»), Wellness студия.

Спорт: мини-футбольное поле, 2 открытых теннисных корта с профессиональным покрытием, волейбольная площадка, лучный и арбалетный тир, дартс, настольный теннис, пракат спортивного инвентаря (ролики, коньки, самокат, ракетки для бадминтона, бадминтон, велосипед, лыжи (взрослые и детские), тюбинг, санки, снегоход, квадроцикл)

Водоем: река Ока, собственный оборудованный пляж.

Особенности:
Продажа в будни (воскресенье – пятница) от 1-го дня; в выходные (пятница – воскресенье) – не менее 2-х дней.
• Предоставление детской кроватки – 300 рублей в сутки.
• При покупке путевки от 5-ти суток – расчет стоимости по будням (кроме праздничных и каникулярных заездов).

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:

  • При проживании в отеле от 4-х суток – 5-ые сутки в подарок.
  • При бронировании номера от 3-х суток – детская комната в подарок на весь период проживания.
  • Дети до 6-ти лет проживают бесплатно (не больше одного ребенка в номере).



    Проезд: схема проезда


    • автомобилем: по Симферопольскому шоссе (М2) примерно 80 км до моста через р.Ока, далее около 2 км до поворота направо на развязку (указатель поворот на Пущино и Царьград). Поднимаясь по развязке, не заезжая на мост, поворот налево по указателю Царьград Спас-Тешилово, после спуска с небольшой горки поворот направо. Далее следовать прямо, проезжая через деревни Вечери, Селино, Мещериново примерно 8 км до поворота направо к отелю «Царьград».
    • электропоездом: с Курского вокзала или станций «Каланчевская», «Царицыно» (Москва) до станции «Серпухов» (с указанием направления Серпухов, Тула), далее на автобусе №33 до остановки «Царьград» или на такси. Время в пути: на электричке 1,5 часа, от Серпухова до остановки «Царьград» 30 минут.
    • автобусом: от станции метро «Южная» (первый вагон из центра) выход в сторону ТЦ «Южный» к автобусам пригородного направления. Автобус №359 Москва – Пущино следует до конечной остановки города Пущино – «Вокзал», далее можно добраться на такси (примерная стоимость – 100 руб.) или на автобусе №33 до остановки «Царьград». Время в пути: от Москвы по Пущино- 1,5 часа, от Пущино до остановки «Царьград» 5 минут. Автобус №458 Москва – Серпухов следует до конечной остановки города Серпухов – «Вокзал», далее можно добраться на такси (примерная стоимость – 600 руб.) или на автобусе №33 до остановки «Царьград». Время в пути: от Москвы до Серпухова - 1,5 – 2 часа, от Серпухова до остановки «Царьград» 30 минут.



    Адрес:
    Россия, Московская область, Серпуховской район, деревня Спас-Тешилово, дом 3, отель «Царьград».


    Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
    Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/tcargrad.html