Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

База отдыха «Озерная»



База отдыха «Озерная» находится в 400 км. от Москвы и расположена в сосновом бору в Тверской области на берегу озера Пено входящего в состав Верхневолжских озёр. Комфортабельные рубленые коттеджи позволят гостям насладиться комфортом и тишиной. Кристально чистый воздух, настоянный на пьянящих ароматах соснового бора, насыщенность природных красок – уникальная экология «озёрской» земли.



Размещение:
Домик 1-но этажный 2-х местный «Крестьянский»
(в каждом домике два 2-х местных номера с отдельными входами):

  •  2-х местные стандартные. В номере: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник.

Коттеджи 2-х этажные 2-х местные «Стрелецкие» (каждый коттедж имеет отдельный вход):

  • 2-х местные стандартные. В номере: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, мягкая мебель.

Коттеджи 2-х этажные 6-ти местные «Купеческие» люкс (каждый коттедж имеет отдельный вход и рассчитан на 6 основных и 2 дополнительных места):

  •  2-х местный номер на 1-ом этаже. В номере: туалет, умывальник душ с тёплым полом, сауна, большой плазменный ТВ, каминный зал, мягкая мебель;
  •  4-х местный 2-х комнатный номер на 2-ом этаже. В номере: две изолированные спальни, туалет, умывальник душ с тёплым полом, ТВ, большой балкон.

Коттеджи 2-х этажные 8-ти местные «Боярские» люкс (каждый коттедж имеет отдельный вход и рассчитан на 6 основных и 2 дополнительных места):

  •  4-х местный 2-х комнатный номер на 1-ом этаже. В номере: две изолированные спальни, туалет, умывальник душ с тёплым полом, сауна, джакузи, большой плазменный ТВ, каминный зал, мягкая мебель;
  •  4-х местный 2-х комнатный номер на 2-ом этаже. В номере: две изолированные спальни, туалет, умывальник душ с тёплым полом, ТВ, большой балкон, тёплая смотровая площадка в башне.

Коттедж 2-х этажный 6-ти местный «Купеческий» люкс на заимке в деревне Суходол (коттедж имеет отдельный вход и рассчитан на 6 основных и 2 дополнительных места):

  •  2-х местный номер на 1-ом этаже. В номере: туалет, умывальник душ с тёплым полом, сауна, большой плазменный ТВ, каминный зал, мягкая мебель;
  •  4-х местный 2-х комнатный номер на 2-ом этаже. В номере: две изолированные спальни, туалет, умывальник душ с тёплым полом, ТВ, большой балкон.

Коттедж 2-х этажный «Царский» (Два 2-х этажных 6-ти местных дома)

6-ти местный 2-х этажный особняк – это дом VIP-класса. Здесь все продумано для Вашего комфорта: лучшая мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, самая современная техника (жидкокристаллические телевизоры, музыкальные центры и проч.), камин, который придаст Вашему отдыху неповторимый оттенок романтики, роскошная веранда и балкон, где так приятно провести пару часов, наслаждаясь сказочным видом на сосновый бор. Срубы сложены из оттеснённых вручную брёвен, в венцы проконопачены натуральным мхом. В коттеджах установлена рукотворная деревянная мебель собственного производства.

Инфраструктура: вертолётно-посадочная площадка (круглогодично), спортзал, ресторан, кафе, вертолётные прогулки, пейнтбол, настольный теннис, рыбалка и охота с опытным егерем, сауна, прокат спортинвентаря и снегоходов. Экскурсионное обслуживание: Монастырь Нилова Пустынь, исток р. Волги, Ширков погост, г. Осташков, Оковецкий святой источник.

Проезд:

автомобилемпо Новорижскому шоссе, Волоколамск, через Ржев, на площади с танком Т-34 направо, далее по главной дороге на Селижарово, далее по указателям на Осташков, в г. Осташкове по указателям «базы отдыха — Пено», далее до дер. Хитино, где находится Пирамида Голода, сразу за Пирамидой — поворот налево на Пено, далее по указателям БО «СиБОСС-Озерная».

Адрес: Тверская область, Пеновский район, резиденция «СиБОСС-Озерная».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/sel-ozernnaya.html