Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Туристический комплекс «Заимка»



Туристический комплекс «ЗАИМКА» расположен в 350 км от Москвы и в 10 км от г. Бологое на живописном берегу чистейшего ледникового озера Глубочиха в укромном уютном уголке, утопающем в зелени реликтовых лесов, где к услугам туристов роскошная рыбалка, различные виды охоты и увлекательные озерные путешествия. «Заимка» – это небольшой комфортабельный туристический комплекс, состоящий из 5 коттеджей, выполненных из хвойных бревен, органично сочетающий в себе «старорусский» шарм и современные удобства. Комплекс построен в 2004 году.

Размещение:  комфортабельные 2-х этажные коттеджи №№ 1, 2, 3, 4 на 6 человек каждый (камин, мягкая мебель, спутниковое ТВ, минибар, телефон, санузел, душевые комнаты).

Коттедж № 1:

  • 1 этаж: 2-х комнатный 2-х местный люкс. В номере: душ, санузел, терраса с видом на озеро, прихожая, гостиная, спальня.
  • 2 этаж: 2-х местные стандартные. В номере: холл, спальня. Санузел и душевая на этаже.

Коттеджи № 2, 3, 4:

  • 1 этаж: прихожая, санузел, душевая, камин, мягкая мебель, сервант, 8 стульев, телевизор (космос ТВ), видеомагнитофон, музыкальный центр, телефон.
  • 2 этаж: 2-х местные стандартные. В номере: двуспальная кровать, тумбочки, вешалки, стулья, коврики, зеркало, музыкальный центр. Санузел и душевая на этаже.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура: ресторан русской национальной кухни «Терем» на 60 мест, бар, музыкальный салон с живой музыкой, охраняемая автостоянка.

Спорт и развлечения: рыбалка (круглый год), охота (загонная на лося и кабана, на медведя, глухариная, на тетерева, вальдшнепа, утку и гуся), русская баня на 6 человек, баня по черному, шашлыки, бильярд (американский пул), настольный теннис, дартс, прокат спортивного и пляжного инвентаря, дискотека, караоке, анимационные программы, организация корпоративных мероприятий, прогулочные лодки, катамараны, шезлонги. Экскурсионные программы (Бологое, Валдай, Вышний Волочок, Великий Новгород, Торжок).



Проезд:

  • поездом: с Ленинградского вокзала до станции Бологое. Время в пути 4-4,5 часа. Далее до туристического комплекса «Заимка» на такси (~200 руб.) или по предварительному заказу на транспорте комплекса;
  • личным транспортом: по трассе Москва – Санкт-Петербург в пос. Куженкино поворот на Бологое. При въезде в Бологое (около 15 км от Куженкино) у АЗС поворот направо. Проселочной дорогой (около 7 км) до туристического комплекса «Заимка».

Адрес: Россия, Тверская область, Бологовский район, д. Глубочиха, ТК «Заимка».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/zaimka.html