Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Оздоровительный комплекс «Орбита»



Оздоровительный комплекс «Орбита» находится на берегу живописной бухты, у подножия мыса Агрия в оазисе вечнозеленых растений прекрасной садово-парковой зоны. Оздоровительный комплекс имеет большую территорию, на которой расположены многоэтажные корпуса и коттеджи комплекса.

Описание комплекса:

Оздоровительный комплекс расположен в Туапсинском районе п. Ольгинка. Красивые места у подножия мыса Агрия и садово-парковая зона вокруг комплекса обеспечивают отличную экологию и прекрасные пейзажи. Здравница принимает постояльцев круглогодично и рассчитана на 726 посетителей. Родители могут заселиться в номер с детьми любого возраста, если ребенок располагается на дополнительном спальном месте, то путёвка реализуется со скидкой. Малыши до 3-х лет заселяются бесплатно.

«Орбита» предлагает постояльцам номера класса «Стандарт», «Люкс» или «Апартаменты» в одном из 5-ти этажных корпусов. Как вариант, отдыхающие могут выбрать один из комфортабельных коттеджей на территории оздоровительного комплекса. В комнате находятся кровати, телефон, телевизор, холодильник, электрочайник, сплит-система, сейф и набор посуды. Санузлы в каждом номере оснащаются ванной или душевой кабиной. В оплаченный сервис входит Wi-Fi, который действует на территории всего комплекса, и room-сервис в номере. В номерах класса «Люкс» есть прихожая, как опция, в номере может быть лоджия. В стоимость проживания включается трёхразовое питание в виде «шведского» стола. Помимо столовой на территории комплекса ещё имеются бар у бассейна, лобби-бар, несколько кафе и пиццерия.

На территории комплекса распложен крытый бассейн с пресной водой и неглубоким детским отделением – он работает круглогодично, также есть открытый бассейн, который работает только в сезон – в нём также предусмотрен «лягушатник». Посещение бассейнов входит в комплекс оплаченных постояльцами услуг. В тёплое время года отдыхающие могут посещать собственный пляж оздоровительного комплекса, оснащённого такими пляжными принадлежностями как шезлонги и теневые зонты.

Гости могут воспользоваться банным комплексом с русской баней и хамамом, водно-развлекательным комплексом. К услугам отдыхающих магазин с разнообразными товарами от пляжных принадлежностей до сувениров, кассы с билетами на все виды транспорта, парикмахерская, парковка. Также, не выходя за территорию «Орбиты», можно заказать экскурсию, такси.

Для развлечения постояльцам предлагаются бильярдные столы, концерты, ночной клуб, демонстрацию кинофильмов, анимации как детские, так и вечерние. Для детей работает игровая комната и игровая площадка.

Размещение: многоэтажные корпуса:

Корпус № 1:

  • 2-х местные номера студия с лоджией. В номере: ванная или душевая кабина, туалет, умывальник, часть номеров с кондиционерами, лоджия.

Корпус № 5:

  • 2-х местный 2-х комнатный люкс. В номере: туалет, душ/ванна, умывальник, сплит-система.

Во всех номерах: ТВ, холодильник, набор посуды.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: конференц-зал, интернет-кафе, парикмахерская, магазины, библиотека, отделение связи, детская комната, автостоянка.

Спорт и развлечения: рестораны, ночной клуб «Экстрим», комплекс «Домик лесника» (русская баня, горный источник с запрудой, каминный зал), диско-бар, кинозал. В 2004 году введен в действие спортивно-оздоровительный комплекс: крытый бассейн с баром (взрослый с джакузи, детский), сауны (турецкая, финская) с бассейном, тренажерный зал, бильярдная с профессиональными столами, кафе, а также открытый бассейн с элементами аквапарка, 3 - теннисных корта, волейбольные и баскетбольные площадки, футбольное поле, площадка для игры мини-гольф, аттракционы, игровые автоматы, детская площадка,

Лечение: заболеваний нервной системы, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, а так же разнообразные виды ванн, грязелечение, души, океанические соли.

Дети: Принимаются с любого возраста. ДЕТИ ДО 3-Х ЛЕТ размещаются и питаются бесплатно!!!

Для детей: детское отделение в открытом и крытом бассейне с горками, игровая комната, детская плошадка, анимация.

Пляж: собственный, хорошо оборудованный, с набережной, мелкая галька.

В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание «шведский стол», пользование собственным мелко-галечным пляжем, пляжными принадлежностями (шезлонг, теневой зонт): открытый бассейн; крытый бассейн, финская и турецкая сауны, фитнес - зал, SPA-процедуры, детская комната, пользование библиотекой, аттракцион «Веселый паровозик», волейбольная и баскетбольная площадки, мини-футбольное поле, дневные развлекательные анимационные программы, просмотр DVD фильмов, охраняемая автостоянка.



Проезд:

  • поездом до г. Туапсе, от ж/д вокзала г. Туапсе на такси, от автовокзала г. Туапсе междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Ольгинка.
  • самолетом до г. Краснодар или г. Сочи (Адлер), от аэропорта г. Краснодар междугородним автобусом в сторону г.Туапсе до п. Ольгинка; от аэропорта г. Сочи электричкой до ст. Туапсе, далее междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Ольгинка.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Ольгинка, ОК «Орбита».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/ok-orbita.html