Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Лунёво»



Пансионат «Лунёво» расположен в заповедном, экологически чистом уголке средней полосы России – на живописном берегу Волги, в 340 км от Москвы, в 30км от Костромы. Его окружает сосновый бор и березовые рощи. Здесь прекрасные грибные места и «клёвое» место для рыбаков. Благодаря удачному расположению пансионата, гости могут совершить экскурсии в Ярославль, Кострому, Плес, село Красное на Волге и уникальную Сумароковскую лосеферму.



Размещение: два (3-х и 4-х этажный) благоустроенных корпуса на 300 мест; один домик на 2-4 чел.

  • 2-х местные номера 2 категории с частичными удобствами. В номере: туалет, умывальник, ТВ. Душ на этаже;
  • 2-х, 3-х местные номера 1 категории со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ;
  • 2-х местные номера «полулюкс» со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ (ремонт 2005 г.);
  • 2-х местные 2-х комнатные номера «люкс» со всеми удобствами. В номере: ванна, туалет, умывальник, ТВ, холодильник. Все номера имеют лоджии.
  • 2-х местный домик категории «люкс» со всеми удобствами. В домике: гостиная, спальня, терраса, мягкая мебель, ванна, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, СВЧ-печь.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура: столовая и клиника системной медицины (КСМ) в отдельных корпусах, кафе-гриль «Корчма», детский городок, автостоянка.

Спорт и развлечения: русская баня, бар, дискотека, кино-конференцзал на 54 места, открытые спортивные площадки, теннисные корты, бильярд, фитнес- и тренажерный зал, катание на лошадях, снегоходах, пейнтбол, оборудованные на берегу реки места для шашлыков, пункт проката, лодочная станция (прокат лодок и катамаранов), прогулки на катере, катание на водных лыжах, гидроцикле, и «банане», прокат спортивного и пляжного инвентаря. экскурсионные программы (по заявке).

Лечение: заболевания центральной нервной системы, сосудов, опорно-двигательного аппарата, заболевания органов дыхания и кожи. Лечебно-оздоровительные курсы для многодневных SPA-программ в Клинике Системной Медицины (5, 7, 14 дней): «Чистый организм», «Релакс», «Коррекция фигуры и атака на целлюлит», «Снижение веса». Лечебная база: компьютерная биорезонансная диагностика, гидроколонотерапия, водотеплолечение, бальнеотерапия, талассотерапия, хромотерапия, лечебный массаж, физио- и диетотерапия, мини-сауна, комната психоэмоциональной разгрузки. Лечебно-оздоровительные SPA-программы включают 3-4 процедуры в день на выбор пациента и по рекомендации врача.

Пляж: оборудованный, песчаный, в 50 м от корпуса.

Проезд:

  • поездом №148 с Ярославского вокзала до станции г. Кострома. Далее на такси до Заволжской автостанции, затем на автобусе: Кострома – Густомесово до остановки: «Пансионат «Лунево» (ежедневно в 5:30, 15:00 и 18:00). Можно взять такси от ж/д вокзала г. Костромы до пансионата «Лунево» (~ 350-400 руб. за машину);
  • автобусом – от ст. м. «Щелковская» до автовокзала г. Волгореченска: ежедневно в 14:00 (прибытие в 21:05), далее ~15 км на такси до пансионата «Лунево».

Адрес: Россия, Костромская обл., Костромской район, п/о Сухоногово, пансионат «Лунёво».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/lunyovo.html