Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Ай-Петри»



Санаторий «Ай-Петри» расположен в 16 км западнее Ялты по направлению к Севастополю, в центре курортной зоны парка Мисхор, в 50 м от моря. Два благоустроенных корпуса рассчитаны на 762 человека. Рядом с санаторием находится канатная дорога на Ай-Петри и Алупкинский дворцово-парковый ансамбль. Морские и горные пейзажи, лечебный микроклимат в сочетании с отличным сервисом и превосходным лечением делают курорт желанным местом отдыха и лечения.

Размещение: 2 спальных корпуса (10 и 14 этажей)

  • 2-х местные стандартные номера. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, балкон.
  • 1-но, 2-х местные номера повышенной комфортности. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.
  • 2-х местные 2-х комнатные номера люкс (с кухней). В номере: ванна, туалет, умывальник, биде ТВ, холодильник, кухня.

Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая - по графику.

Инфраструктура: столовая, детская комната с воспитателем, косметический кабинет, парикмахерская, кинозал, спутниковое телевидение, конференц-зал на 500 человек, камера хранения, авиа и ж/д кассы, охраняемая автостоянка, магазины, междугородние телефоны, Интернет-доступ, индивидуальные сейфы, возможность посещения бассейна в находящемся рядом санатории «Морской прибой» или «Украина».

Спорт и развлечения: ресторан, бары «Морской» и «Дельфин», экскурсионное обслуживание, спортивно-тренажерный зал, теннисный корт, сауна, бильярд, игровые автоматы, танцплощадка,

Лечение: санаторий специализируется на лечении органов дыхания нетуберкулезного характера (бронхиальная астма, хронические бронхиты, пневмония, заболевания верхних дыхательных путей), имеет отличную базу, включающую диагностические и лечебные кабинеты, оснащенные импортным оборудованием, ингаляторий, зал лечебной физкультуры с тренажерами, а также целый ряд специальных кабинетов: физио- и лазеротерапии, стоматологии и протезирования, массажный, рефлексо- и фитотерапии, косметологический. К услугам отдыхающих круглый год водолечебные процедуры.

Пляж: мелкогалечный, протяженность пляжа 350 метров с оригинальной теневой зоной, пляжной полосой и чистым морем, оборудован навесами. Гидроциклы, мотодельтоплан, катер, дайвинг-центр, прокат лодок, «банан».



Проезд:

  • поездом г. Симферополь, далее до автовокзала г. Ялты, далее автобусом № 27 «Ялта-Алупка» до остановки «Санаторий Ай-Петри».

Адрес: Украина, АР Крым, пос. Кореиз, ул.Алупкинское шоссе, 15, санаторий «Ай-Петри».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/aipetri.html