Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Греция. Туры в Грецию. Отдых в Греции. Туры на Крит, Корфу, Родос, Кос. Горящие туры в Грецию.



ОТДЫХ В ГРЕЦИИ 2019

На нашем сайте представлены цены на отдых в Греции на 2019 год. В этом году рады Вам предложить отдых в Греции в таких регионах как: (Халкидики, Пелопоннес, туры на Крит, Родос, Корфу, Кос, Закинф, Санторини, Эвия, АФины).

 



@search_tours




Отзывы и рекомендации наших менеджеров по отелям Крита

 


Чудесная природа, красивые пляжи, бесчисленные памятники архитектуры, высочайший уровень сервиса, вкусная еда — все это делает отдых в Греции незабываемым.
Греция - красочная страна, наполненная лучами жаркого солнца и дарующая своим гостям чувство удивительной безмятежности и легкости. Мы приглашаем вас в увлекательные туры в Грецию!

 

Рекомендуем туры в Грецию в 2019 году

Тур в Грецию: Отель BLUE SEA RODOS 4* расположен на самом берегу моря, в 2 км от центра Фалираки, на расстоянии 18 км от аэропорта Родоса.

Отдых на Крите с детьми:
Отель «Nana Beach 5* (Нана Бич) участвует в проекте «МАМА и МАЛЫШ». Удобное  расположение  на 1-й линии, мини клуб, мини аквапарк – все для отдыха с детьми!
Pilot Beach Resort 5*- изысканный Де-люкс отель с обширной территорией отеля 150 тыс. кв. м, окружен величественными горами и утопает в цветах и зелени, обладает развитой инфраструктурой и отлично подходит для семейного отдыха с детьми!

Отдых в Греции: Семейные отели Club Salut в Греции - лучшие семейные отели для клубного отдыха! Club Salut -Это занимательный отдых для взрослых и детей на лучших курортах мира. Это чистейшие пляжи, ласковое солнце и теплое море. Это спортивные мероприятия, зажигательные танцы, яркие шоу, веселые конкурсы и увлекательные игры каждый день.

 

Планируем отдых

Путевки в Грецию могут включать как экскурсионные поездки или комбинированные варианты круизов, в том числе шоппинг-туры, так и предусматривать классический отдых на побережье. Неизменным остается лишь безупречный сервис отелей и европейский уровень обслуживания.

В Греции красота природы и наследие исторического и культурного прошлого сливаются воедино. Туры в Грецию — это огромное разнообразие городов и областей Древней Греции, которые вы можете выбрать, исходя из своих вкусов и предпочтений. Античные Афины и Салоники, отдых на островах Крит, Корфу, Родос, Кос, вот далеко не полный список того, где вы можете отдохнуть в этой прекрасной стране. Каждое из этих мест по-своему необыкновенно и привлекательно. Тур в Грецию поможет вам насладиться красотами и отдыхом в жемчужине средиземноморья и окунуться в великую историю этой страны.
Отдых в Греции можно разнообразить экскурсиями, которые предлагают в каждом отеле.

Мы предлагаем как традиционные туры в Грецию: отдых на море, экскурсионные туры в Грецию, круиз по Греции; так и комбинированные туры ( круиз + отдых, отдых + экскурсии).
Путевка в Грецию – это всегда возможность встречи с чем-то неизведанным и удивительным. Калейдоскоп маленьких островов среди безбрежного ярко-синего моря открывают неограниченный выбор для путешествий. Комфортный отдых в Греции неизменно сплетается с очарованием древних легенд и великолепием окружающей природы. Ослепительность белых улочек Санторини, ведущих к разноцветным вулканическим пляжам. Суровая неприступность священного Крита или обласканный богами полуостров Халкидики. И, конечно, потрясающие ощущения от прикосновений соленых брызг, когда вы будете рассекать морскую гладь на красавице-яхте.

Отдельная страница туров в Грецию – это гастрономическое путешествие по живописным тавернам с неизменно потрясающей мусакой, изысканность блюд из пойманной на ваших глазах рыбы и дегустация знаменитого греческого вина.  

 

 

ОТДЫХ В ГРЕЦИИ С ДЕТЬМИ. СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ В ГРЕЦИИ.

Отдых с детьми в Греции предоставляет массу возможностей: мини клубы, детские бассейны, детское меню в ресторане, детская анимация и детская дискотека, детские площадки, няни и многое другое. Прекрасно развитая детская инфраструктура, услуги няни и аниматоры позволят вам весело и беззаботно провести свой отпуск в греческих отелях даже с маленьким ребенком.

Многие отели в Греции предоставляют бесплатное проживание детей вплоть до 18 лет.

Для семейного отдыха в Греции прекрасно подойдут пологие пляжи на Пенелопоннесе, пляжи Родоса (Фалираки), Крит (Малия, Кокини Хани) и др. Дети школьного возраста с удовольствием окунутся в таинственную атмосферу древнегреческой культуры, а активная молодежь откроет для себя потрясающий мир развлечений острова Санторини, Родос.

В сезон (июль-сентябрь) горящий тур в Грецию купить практически невозможно. Если Вы хотите поехать в выбранный Вами отель в Греции рекомендуем Вам заранее приобретать тур в Грецию. В самых популярных отелях Греции (в сезон), как правило, не бывает горящих туров.





ГрецияГреция
ГрецияГреция


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/greece.html