Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Воробьево»



Санаторий «Воробьево» расположен в Калужской области, в 137 км от Москвы, в 16 км от г. Малоярославец и в 44 км от Калуги, на водоразделе двух небольших рек Суходрева и Рожни, на территории старинного лесопарка площадью в 6 га.



Размещение:  Три современных корпуса №№ 1 (9 эт.), 2 и 3 (2-3 эт.):

  • 2-х местные стандартные. В номере:  душ, туалет, ТВ;
  • 2-х местные улучшенные. В номере:  душ, туалет, холодильник, ТВ;
  • 1-но местные стандартные. В номере:  душ, туалет, ТВ;
  • 1-но местные полулюксы. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник;
  • 2-х местные 2-х комнатные люксы. В номере: душ или ванна, туалет, ТВ, холодильник, телефон;
  • 2-х местные 3-х комнатные люксы. В номере: душ или ванна, туалет, ТВ, холодильник, телефон;
  • «Мать и дитя» (ребёнок до 9 лет) – 2-х местные стандартные. В номере:  душ, туалет, ТВ.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура: столовая и лечебные отделения в жилом корпусе № 1, отделение связи, сбербанк, магазины, аптека, охраняемая автостоянка.

Спорт и развлечения: бассейн 25 м (5 дорожек) с гидромассажем, сауна с мини-бассейном, киноконцертный зал, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, катание на лошадях, прокат спортинвентаря, библиотека, оборудованные места для шашлыков. Проводятся дискотеки, концерты и шоу-программы с участием артистов. Организуются экскурсии по Калужской области.

Лечение: сердечно-сосудистая система, органы пищеварения: хронические ревматические болезни сердца, гипертонические болезни I и II степени, ишемическая болезнь сердца, реабилитация больных после инфаркта, стенокардия напряжения ФКТ I-II, неврозы, сахарный диабет, болезни артерий, капилляров, язвенные болезни желудка, хронические гастриты, хронические холециститы, остеохондрозы и др. Водолечение – имеется свой источник минеральной лечебно-столовой воды «Воробьевская» (аналог  «Ижорской»).

Пляж: пруд в 100 м от жилого корпуса.

Проезд:

  • электропоездом: Москва-Калуга с Киевского вокзала до станции "140-й километр", далее пешком до санатория (~15 мин.) или на автобусе санатория (встречает электропоезда с 08:00 до 16:00);
  • автомобилем: по Киевскому шоссе до 137-го километра (Ерденево), перед постом ГАИ поворот налево, далее ~ 8 км до санатория по указателю «Санаторий «Воробьево».

Адрес:  Россия, Калужская область, Малоярославецкий р-н, п/о «Алешково», санаторий «Воробьево».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/vorobiovo.html