Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

SILJA SERENADE (Паром)



Описание парома
SILJA SERENADE (паром)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ХЕЛЬСИНКИ


КомментарийМаршрут следования: ХЕЛЬСИНКИ - СТОКГОЛЬМ - ХЕЛЬСИНКИ
Для конференций
Конференц зал; Количество мест в зале максимальной вместимости: 700; Комментарий к конференц залам: Конференц центр расположен на палубе 6 и представляет собой 25 залов, которые можно объеденить в помещение площадью 1100 кв.м. Кроме того на судне есть новый, стильный VIP-кабинет на 14 человек .;
Инфраструктура
Центр здоровья Мини-маркет; Магазин: Магазин беспошлиной торговли «Силья Такс Фри», магазин косметики и парфюмерии,одежды, подарки ; Казино; Парикмахерская Солярий; Бизнес центр; Парковка; Количество ресторанов: 7; Количество баров: 5; Количество кафе: 1;
Aqua
Бассейн; Джакузи; Количество саун: 5; Сауна(платно);
Спорт, развлечения
Электронные игры; Игровые автоматы; Дискотека; Ночной клуб; Живая музыка;
Описание парома
SUITE/EXECUTIVE SUITE - 11 палуба, 75 кв.м. Роскошные аппартаменты с отдельной спальней, двуспальная кровать, гостиная, уборная. В каюте стоит барная стойка, своя сауна с джакузи, телевизор, CD-проигрыватель и радио. В стоимость входит обслуживание в каюте, завтрак в ресторане «Бон Вивант», услуги отделения «Коммодор Лаундж» и бесплатный вход в сауну «Санфлауэр оазис».

COMMODORE - 10,11 палуба, 25 кв.м. Красивые просторные двухместные каюты с видом на море. Оснащение: двуспальная кровать, минибар, брючный пресс, телевизор, фен, туалет, душ или ванна. Имеется диван, который можно раздвинуть, чтобы создать место для сна 1-2 детям. В части кают - балкон.В стоимость входит завтрак в ресторане «Бон Вивант», услуги отделения «Коммодор Лаундж» и, в качестве приветствия, прохладительные напитки и фрукты.

DE LUXE - 11 палуба, 14 кв.м. Двухместная каюта с видом на море или на палубу «Променад». В каютах, выходящих на море,возможно поставить дополнительную кровать для детей до 12 лет. Двуспальная кровать (можно раздвинуть), телевизор, холодильник и брючный пресс.В стоимость входит специальный завтрак.

DE LUXE MEETING CABIN - 9 палуба, 39, 45, 53 кв.м. Каюты для проведения совещаний на 8-12 человек расположены в носовой части судна. Отдельный кабинет с окнами и спальня без окон. В одной каюте, кроме этого, имеется сауна с раздевалкой. В стоимость входят организационные услуги и специальный завтрак. Размещение для 1-2 человек.

FAMILY CABIN - 8, 9, 10, 11 палуба, 14 кв.м. Для семей как минимум из 5 человек - 2 взрослых и 3-4 детей. В каютах телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, радио, фен, душ, туалет. Завтрак не включен в стоимость каюты.

А - 5, 8, 9, 10, 11 палуба, 11 кв.м. 2-4-местные каюты с окном и видом на море. В каютах кондиционер, телефон, радио, фен, душ, туалет. Нижние кровати можно сдвинуть в двуспальную кровать. Есть каюты для пассажиров с животными, аллергиков, пассажиров с ограниченными возможностями передвиженния.

PROMENADE - 8, 9, 10, 11 палуба, 11 кв.м. 2-4-местные каюты с окном и видом на палубу «Променад». В каютах кондиционер, телефон, радио, фен, душ, туалет. Есть каюты для пассажиров с животными, аллергиков, пассажиров с ограниченными возможностями передвиженния.

B - 5, 9, 10, 11 палуба, 11 кв.м. 2-4-местные каюты без окна. В каютах кондиционер, телефон, радио, фен, душ, туалет. Есть каюты для пассажиров с животными, аллергиков.

С - 2 палуба, 11 кв.м.2-4-местные каюты без окна. В каютах кондиционер, телефон, радио, фен, душ, туалет. Есть каюты для пассажиров с животными.

Общая вместимость пассажиров: 2852
Количество номеров
Общее количество номеров: 986;

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/silja_serenade.html