Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Гостиница «Парус»



Гостиница «Парус» расположена на второй линии от берега моря в поселке Новомихайловском, один из лучших объектов размещения в данном районе. Из окон гостиницы открывается вид на море. Уютные номера встретят  вас теплом зимой и приятной прохладой летом. Гостиница работает круглый год.

Размещение: 4-х этажный корпус:

  • 2-х местные номера с видом на море. В номере: санузел с  душем, сплит-система, ТВ, холодильник, ковролин, стеклопакет, две односпальные кровати.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: Кафе на первом этаже гостиницы, заказ авиа и ж/д билетов, заказ трансферов. На прилегающей к гостиницы территории имеются магазины, рынок, кафе, аптека, междугородный телефон.

Пляж: песчано-галечный, в 50 метрах от гостиницы. На пляже: прокат яхт, прокат катеров, водные развлечения, прокат пляжного и спортивного инвентаря.



Проезд:

  • поездом до г. Туапсе, от автовокзала г. Туапсе междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Новомихайловский;
  • самолетом до г. Краснодара или г. Сочи (Адлер), от аэропорта г.Краснодар междугородним автобусом в сторону г.Туапсе до п. Новомихайловский; от аэропорта г. Сочи электричкой до ст. Туапсе, далее междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Новомихайловский.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, мини-гостиница «Парус».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/gparus.html