| |   
 Palladio VILLA
 
 
 PALLADIO VILLA
 Регион:  КРИТ
 Город:  РЕТИМНО
 
 
 
 Адрес Rethymno, Crete
 Адрес сайта http://www.villa-palladio.com
 
 
 Телефон +30 28310 51471
 Расстояние до аэропорта 80 км до аэропорта Ханьи
 Расстояние до центра 10,5 км до города Ретимно
 Расстояние до пляжа 7 км
 
 Инфраструктура
 Прачечная/химчистка; Aqua
Хаммам;
 Описание виллы
 Вилла Палладио представляет собой двухэтажное здание площадью 330 м2, где могут удобно разместиться от 8 до 10 человек. Во дворе, площадь которого 190 м2, находится бассейн с гидромассажем, занимающий 30 м2.
 Во дворе у бассейна,площадка для барбекю, где можно насладиться атмосферой полного спокойствия и достичь абсолютной гармонии своего внутреннего состояния с природой.
 На первом этаже находится 3 помещения:
 Отдельная комната 36 м2, включающая в себя спальню с железной двуспальной кроватью, гостиную и ванную комнату. Старинные каменные полы, деревянные потолки из критского кипариса придают комнате особую индивидуальность.
 Кухня, оборудованная по современным стандартам и санитарным нормам. Материалы, использованные при строительстве и отделке,- дерево, камень и металл.Кухонные стойки изготовлены из металла, инокса, равно как и электроприборы. Имеется газовая плита, электродуховка, микроволновая печь, большой холодильник, посудомоечная и стиральная машины. В распоряжении гостей полный кухонный сервиз и комплект посуды для приготовления пищи.  Здесь можно приготовить завтрак или любые другие блюда, а потом насладиться трапезой, уютно устроившись за длинным деревянным монастырским столом стиля 16 века, рассчитанным на 10 мест.
 Поднявшись по каменной лестнице, можно оказаться на небольшой веранде с изумительным видом на два старых входа в апартаменты «Эротокритос» и «Аретуза». Внутри апартаменты сообщаются между собой, позволяя гостям использовать из как смежное помещение.
 
 Апартаменты «Эротокритос» являются спальной с камином, хамам, верандой и ванной. Общая площадь помещения - 40 м2. Она включает в себя главную спальную комнату, 21 м2, с двуспальной кроватью и четырьмя окнами, из которых открывается захватывающий вид на горы. Эта комната сообщается с маленьким салоном с камином.  Около камина находится небольшая старинная турецкая баня хамам, которая была реставрирована и используется сегодня в качестве парной бани с гидромассажем для различных видов гидротерапии.
 
 Апартаменты «Аретуза»также были реставрированы, и их помещения отличаются особой роскошью:
 Большой салон с высокими потолками (28 м2) и со всеми современными удобствами, с диванами, кухонным столом, спутниковым телевидением, картинами, музыкой, DVD, маленьким холодильником для прохладительных напитков.
 Просторная спальня 15,5 м2 с двумя кроватями, которые можно составить вместе, трюмо, прямая линия телефонной связи.  Оба окна спальни, выходящие во двор, сделаны из дерева и камня.
 Спальня меньших размеров с двумя кроватями, которые могут быть составлены вместе, каменная книжная полка и небольшой сад.
 Современно оборудованная ванная с горячей водой, отделанная качественными материалами и отвечающая всем санитарным требованиям, идеально гармонирующая с общим дизайном.
 Деревянные и каменные полы апартаментов оснащены системой подогрева и охлаждения, которая регулируется в зависимости от температуры.
 
 Кроме того на вилле:сейф, фены, аптечка, электроутюг и гладильная доска.
 
 Уборка виллы производиться 2 раза в неделю.
 
 
 
 
 
 Фотография 01
 
  
 Фотография 02
 
  
 Фотография 03
 
  
 Фотография 04
 
  
 Фотография 05
 
  
 Фотография 06
 
  
 Фотография 07
 
  
 Фотография 08
 
  
 
 Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
 Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/gr_palladio.html
 | 
 |