Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75<!--, 605-38-59, 605-37-30-->
(495) 640-55-75
8 (916) 437-56-61 (МТС)
8 (906) 036-89-10 (Билайн)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

пн-пт: 10:00 - 19:00
сб: 11:00 - 16:00
вс: выходной
Москва, Б.Тишинский пер., д.38, офис 642
ВКонтактеInstagram
НАПРАВЛЕНИЯ

НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Туры  на  ноябрьские  праздники
с моментальным подтверждением
свободных
 номеров 
 выезд– приезд 
название тура
 5 
 03.11 - 09.11 
Вся Беларусь за 7 дней (автобусный тур, 7 дней)
 21 
 03.11 - 05.11 
Самобытная Россия. В стране Эрзи и Мокши. ( Пенза – Саранск – Тамбов. С экскурсией в Лермонтовский заповедник Тарханы и знакомством с мордовской кухней, 3 дня + ж/д)
 16 
 03.11 - 04.11 
Дорогами Тверских легенд (Шахматово - Торжок - Грузины - Берново - Старица, 2 дня)
 23 
 03.11 - 04.11 
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края (Дмитров - Кимры - пир в Гадово - Тверь - Торжок - сырная ферма «Fattoria del Sole», 2 дня)
 23 
 03.11 - 04.11 
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
 11 
 03.11 - 05.11 
В краю легенд и мастеров (древняя Рязань, гончарный Скопин, город кружевниц Михайлов, с релакс-днем в санатории Ясенок, 3 дня)
 8 
 03.11 - 04.11 
А там еще немного и Прованс... (Коломна – Бобренев монастырь – Зарайск – Даровое, с ночевкой в Прованском замке и дегустацией улиток под шампанское, 2 дня)
 22 
 03.11 - 05.11 
Валдайский колокольчик (Итальянская сыроварня + деревня 9 века в Любытино + шашлыки на водопадах Прикши + Торжок + Боровичи + Вышний Волочек, автобусный тур, 3 дня)
 26 
 03.11 - 04.11 
Винный тур в край, где рак свистнул (Бежецк-Градницы-Весьегонск с посещением винодельческого завода и дегустацией вина, 2 дня)
 7 
 03.11 - 04.11 
Вкус эпохи (Венев - Богородицк - Елец, с кулинарными мастер-классами и дегустациями, 2 дня)
 23 
 03.11 - 04.11 
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
 22 
 03.11 - 06.11 
Ворота Русского Севера (Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда, 12 экскурсий, 4 дня)
 10 
 03.11 - 04.11 
Ворота Селигера ("Селигерские Кижи" - Нилова пустынь - Оковецкий источник, 2 дня)
 22 
 03.11 - 05.11 
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
 22 
 03.11 - 05.11 
Господин Великий Новгород (Валдай - В.Новгород, автобусный тур, 3 дня)
 4 
 03.11 - 04.11 
Ах, Турманы, Турмалины... (Волоколамск - Ржев - изба Сталина - Голубиный питомник - Торопец - Тверской заповедник, 2 дня)
 11 
 03.11 - 04.11 
Вышний Волочёк– Венеции клочок! (Торжок – Василево - Вышний Волочёк – Академическая Дача, 2 дня)
 14 
 03.11 - 04.11 
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 2 дня)
 21 
 03.11 - 06.11 
Великие Крепости Северо - Запада (Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - В.Новгород, 4 дня, автобусный тур)
 22 
 03.11 - 04.11 
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
 22 
 03.11 - 04.11 
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
 19 
 03.11 - 05.11 
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
 9 
 03.11 - 05.11 
Заколдованная дорога (Валдай – Великий Новгород – с путешествием на ретро-тепловозе по Тесовской узкоколейной дороге, 3 дня)
 6 
 03.11 - 04.11 
Зачарованный край (Галич - Чухлома - Солигалич, с путешествием на мотовозе по Монзенской железной дороге и посещением центра по разведению маралов, 2 дня + ж/д)
 7 
 03.11 - 04.11 
Золотое сердце России (Калязин - Кашин - Бежецк - Градницы, 2 дня )
 17 
 03.11 - 05.11 
Зеркало Серебряного века (Смоленск - Дорогобуж – Смогири - Талашкино – Фленово – Новоспасское - Алексино, автобусный тур, 3 дня)
 20 
 03.11 - 05.11 
Земля талантов (Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна, 3 дня)
 20 
 03.11 - 05.11 
Землями Калевалы в страну Садко (Тверская Карелия - Старая Русса - Великий Новгород, 3 дня)
 21 
 03.11 - 04.11 
Здорово, Кострома! (2 дня)
 22 
 03.11 - 05.11 
Россия - храм хрустальный (Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Болхов - Белев (с посещением усадьбы Тютчева, музея Дятьковского хрусталя и музея Белёвской пастилы, 3 дня)
 20 
 03.11 - 05.11 
Русь глубинная (Вышний Волочек - Валдай - деревня 9 века в Любытино + шашлыки на водопадах Прикши - Боровичи,автобусный тур, 3 дня)
 7 
 03.11 - 05.11 
К истокам русской души - туда где начинается Волга (Торжок - Селигер - Исток Волги - Нилова Пустынь, 3 дня)
 20 
 03.11 - 05.11 
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья (Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь, автобусный тур, 3 дня)
 18 
 03.11 - 04.11 
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 2 дня)
 6 
 03.11 - 04.11 
Ивановские миниатюры (Палех - Шуя - Плес, с проездом на Ласточке, 2 дня)
 25 
 03.11 - 04.11 
Калужская старина (Боровск - Калуга – Козельск – Нижние Прыски – Оптина пустынь – Шамордино, 2 дня)
 24 
 03.11 - 04.11 
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
 7 
 03.11 - 04.11 
Край Вдохновения (Мураново – Абрамцево – Киржач – Орехово – Свято-Введенская пустынь – Покров, с посещением фабрики «Покровский Пряник», 2 дня)
 24 
 03.11 - 04.11 
Край любимый! Сердцу снится! (Коломна с фабрикой пастилы - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово, 2 дня)
 22 
 03.11 - 04.11 
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 2 дня)
 9 
 03.11 - 04.11 
Итальянский шарм русской провинции (Тверь-Торжок-Грузины-Берново-Старое Князево - Василево - Митино - Прутня, с проживанием в семейном отеле на Итальянской агроферме и участием в уникальном Празднике сыра, 2 дня)
 21 
 03.11 - 04.11 
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
 23 
 03.11 - 04.11 
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
 10 
 03.11 - 04.11 
На берегах Окской жемчужины (Коломна - Рязань, с отдыхом в роскошном отеле, 2 дня)
 23 
 03.11 - 04.11 
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
 21 
 03.11 - 05.11 
Праздничная побывка по-гренадёрски (Малоярославец и окрестности, отдых в отеле «Форест» - Тихонова Пустынь - Полотняный завод, 3 дня)
 19 
 03.11 - 05.11 
Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии (Звенигород с посещением музея Л.Орловой - Новый Иерусалим - день релакса в отеле Искра, 3 дня)
 20 
 03.11 - 05.11 
Праздничные потехи в Мышином царстве (Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич, 3 дня)
 20 
 03.11 - 05.11 
Приключение итальянцев в краю озёр (3 дня)
 21 
 03.11 - 04.11 
Провинциальные радости (Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин, 2 дня)
 22 
 03.11 - 05.11 
Окские зори (Древняя татарская столица Касимов - Муром - Судогда, с «курортным днем» в санатории на Оке и комплексом СПА-процедур в подарок, автобусный тур 3 дня)
 10 
 03.11 - 04.11 
Окское ожерелье (Мелихово - Дворяниново - Серпухов - Таруса - Поленово, 2 дня)
 22 
 03.11 - 05.11 
Нижегородские жемчужины (Муром - Нижний Новгород - Пешелань и Подземный музей горного дела - Арзамас - Дивеево, автобусный тур, 3 дня)
 21 
 03.11 - 05.11 
По следам Индианы Джонса (Валдай - Великий Новгород - Саблинские пещеры, автобусный тур, 3 дня)
 13 
 03.11 - 04.11 
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
 17 
 03.11 - 05.11 
Могучая Русь (Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия и Железногорск – Калуга – Боровск, 11 экскурсий, 3 дня)
 20 
 03.11 - 04.11 
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
 15 
 03.11 - 05.11 
Поморье - сказка Русского Севера (Архангельск - Малые Корелы с интерактивной программой - пещеры Пинежья - Северодвинск - Солза, 3 дня + жд)
 22 
 03.11 - 04.11 
Под сенью Смоленской Богоматери (Смоленск – Талашкино-Флёново, автобусный тур, 2 дня)
 21 
 03.11 - 05.11 
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
 9 
 03.11 - 05.11 
Ох, уж эти, сказочки! (3 дня)
 15 
 03.11 - 04.11 
Неповторимый колорит русской глубинки. (Калязин с посещением избушки Бабы Яги – Углич – Мышкин, 2 дня)
 17 
 03.11 - 04.11 
Очарованные странники (Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново, автобусный тур, 2 дня)
 22 
 03.11 - 04.11 
Сапожное царство (Дмитров - Талдом - Кимры - Спас-угол, 2 дня)
 9 
 03.11 - 04.11 
Святые уголки Тульского края (Епифань - Себино - Куликово поле - Венёв - Белопесоцкий монастырь, с ночевкой в отеле на Куликовом поле, 2 дня)
 5 
 03.11 - 05.11 
Славянское братство Витебск-Полоцк-Смоленск-Талашкино на «Ласточке» (3 дня + ж/д)
 20 
 03.11 - 04.11 
Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги (автобусный тур, 2 дня)
 8 
 03.11 - 05.11 
Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне (Сочи – Олимпийский парк – мини-круиз в Гагру/Агурское ущелье - Красная Поляна - Скайпарк, 3 дня + ж/д или авиа)
 7 
 03.11 - 04.11 
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
 9 
 03.11 - 05.11 
Солнечные каникулы (Солнечногорск - Шахматово - Тараканово – день релакса в отеле – Клин с домом-музеем Чайковского , автобусный тур 3 дня)
 20 
 03.11 - 04.11 
Тайны и легенды Ниловой Пустыни (Тверь - Домотканово с деревенской трапезой под баян - Торжок - озеро Селигер - Осташков, 2 дня)
 12 
 03.11 - 06.11 
Тамбовщина в кружеве истории (Мичуринск - Тамбов - Тарханы - Скопин - Михайлов, 3 или 4 дня)
 16 
 03.11 - 05.11 
Тверская кругосветка (Клин - Музей П.И. Чайковского - Тверь - Тверская Карелия - Сапожное царство в Кимрах - Дмитров, 3 дня)
 23 
 03.11 - 04.11 
Тверские мотивы (Старица - провинциальный бал в доме купца Филиппова - Торжок - Тверь - Сырный кусочек Италии в Медном, 2 дня)
 4 
 03.11 - 04.11 
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
 29 
 03.11 - 04.11 
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям (Коломна - Рязань - Зарайск - Тула, 2 дня)
 19 
 03.11 - 04.11 
Тульские жемчужины ( Ясная Поляна - Козлова Засека - Тула, автобусный тур, 2 дня)
 24 
 03.11 - 04.11 
Тысяча и одна ночь (столица двух культур Касимов, с национальным татарским обедом, духовная родина Сергея Есенина - Спас- Клепики, готическое диво в Гусь-Железном, мещерский музей деревянного зодчества, 2 дня)
 7 
 03.11 - 05.11 
Удивительная Удмуртия. На Родину Бурановских бабушек (Экскурсионно-этнографический тур: Ижевск – Лудорвай – Воткинск – Перевозное – Старые Быги, 3 дня + ж/д)
 10 
 03.11 - 04.11 
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской (2 дня + ж/д)
 15 
 03.11 - 04.11 
Дары предков. Древние города Южного Подмосковья (Серпухов – Кашира – Коломна – Егорьевск, 2 дня)
 12 
 03.11 - 05.11 
Дорогами русских гениев (Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво, автобусный тур, 3 дня)
 18 
 03.11 - 05.11 
Долина русской духовности (Боровск - день отдыха на курорте "Красная Пахра" - Дубровицы, автобусный тур, 3 дня)
 19 
 03.11 - 05.11 
Душа Русского Севера (Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово с осмотром фресок Дионисия – усадьба Брянчаниновых, 3 дня)
 17 
 03.11 - 06.11 
Царская лазурь Крыма (Симферополь - Бахчисарай – Ялта – Алупка – Гурзуф – Никита – Массандра – Севастополь, 4 дня + авиа)
 5 
 03.11 - 05.11 
«На днепровских кручах» Смоленск-Талашкино-Новоспасское на «Ласточке» (3 дня + ж/д)
 22 
 03.11 - 04.11 
Чудеса Рязанской земли (2 дня)
 24 
 03.11 - 04.11 
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
 7 
 03.11 - 04.11 
Шумбрат, Мордовия! (Саранск – Подлесная Тавла – Старая Теризморга - сырная история Жерара Депардье, 2 дня + ж/д)
 22 
 03.11 - 04.11 
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 2 дня)
 8 
 04.11 - 05.11 
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
 10 
 04.11 - 05.11 
Зачарованный край (Галич - Чухлома - Солигалич, с путешествием на мотовозе по Монзенской железной дороге и посещением центра по разведению маралов, 2 дня + ж/д)
 19 
 04.11 - 05.11 
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 2 дня)
 2 
 04.11 - 05.11 
«На днепровских кручах» Смоленск-Талашкино на «Ласточке» (2 дня + ж/д)

Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика