Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Кабардинка» в пос.Кабардинка



Пансионат  «Кабардинка» расположен в пос. Кабардинка на Черноморском побережье Краснодарского края, в 15 км от города-курорта Геленджик, в чарующем уголке Кавказа на берегу знаменитой Цемесской бухты Черного моря в широкой низменной долине, среди зелени хвойных лиственных деревьев, фруктовых садов и виноградников. Здесь в естественном парке древовидного можжевельника и пицундской сосны, в пансионате "Кабардинка" вы можете отлично совместить отдых и лечение в одной из лучших лечебных баз на Черноморском побережье оборудованной современной медицинской аппаратурой ведущих мировых производителей и квалифицированным медицинским персоналом. Особую прелесть здравнице придает близость моря и его доступность - благоустроенная набережная опоясывает территорию пансионата протяженностью 280 метров, ширина береговой линии составляет 40 метров. Пансионат функционирует круглогодично.

 Размещение:  5-ти этажные корпуса:

  • 2-х местный стандарт, корпус 9, 14 (площадью 12 кв.м.) – после капитального ремонта - с удобствами - (раковина, туалет, душ с поддоном), телевизор, холодильник, сплит-система, телефон, новая итальянская мебель, ковровое покрытие.
  • 2-х местный стандарт в коттедже (площадью 14 кв.м.) - с удобствами - (раковина, туалет, душ с поддоном), телевизор, холодильник, сплит-система, телефон, новая итальянская мебель, ковровое покрытие.
  • 2-местный Повышенной комфортности: душ, санузел, ТВ, мини-бар, cплит-система, балкон (максимальное размещение 2+2).

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: столовая с разнообразным заказным меню и обилием зелени и фруктов, обслуживание официантами, охраняемая автостоянка, сейф, магазин, детская площадка, детская комната  с воспитателем и анимационными программами.

Кафе, бар, ресторан, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, игровые автоматы, прокат спортинвентаря. Организуются экскурсии, проводятся культурно-массовые мероприятия.

Лечение: лечение и профилактика заболеваний верхних дыхательных путей и органов дыхания, периферической нервной и костно-мышечной систем, нарушений обмена веществ и расстройств питания. Применяются такие виды лечебных услуг как физиопроцедуры, климатолечение, массаж, бальнеолечение, ингяляции, фитолечение, диетолечение, озонотерапия, инфракрасная кабина, многофункциональная капсула. Есть специальные программы по омоложению и снижению веса.

Пляж: собственный, галечный, оборудованный, с широкой и длинной пляжной полосой, в 30 м от пансионата, со множеством водных аттракционов: велосипеды, «бананы», гидроциклы, водные лыжи.



Проезд:

  • поездом до г. Новороссийск, от ж/д вокзала или автовокзала рейсовым автобусом или на такси до      п. Кабардинка. (15 км).
  • самолетом до г. Анапа, далее городским транспортом до автовокзала г. Анапы, затем рейсовым автобусом до п. Кабардинка.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Кабардинка, ул. Революционная, 105, пансионат «Кабардинка».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/kabardinka.html